ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Заседание рабочей группы по делам казачества в городе Москве.

14 дек.

14 декабря 2018 года в Правительстве Москвы прошло заседание рабочей группы по делам казачества в городе Москве, в котором принял участие Председатель ДОСААФ Москвы Ниниченко В.И.

Открыл заседание рабочей групп руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Сучков В.И.

С докладом об основных итогах работы органов исполнительной власти города Москвы в 2018 году и задачи на 2019 год выступил начальник Управления по работе с казачеством Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы В.Л.Погребняк.

Атаман Московского окружного казачьего общества А.Е.Шустров доложил о деятельности Московского окружного казачьего общества в 2018 году.

Руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Сучков В.И., подводя итоги заседания, отметил, что предложение, прозвучавшее в выступлении Председателя ДОСААФ Москвы Ниниченко В.И. о совместных мероприятиях и программах, будет учтено в дальнейших планах по развитию казачества Москвы.