ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

Торжественные мероприятия возложение венков и цветов у Могилы Неизвестного солдата и праздничный концерт в концертном зале Государственного Кремлевского дворца, посвященные 30-летию вывода войск из Афганистана.

20 февр.

15 февраля 2019 года Председатель ДОСААФ Москвы Ниниченко В.И. принял участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата и памятника Георгию Жукову, приуроченные к памятной дате 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

Вечером на центральной театрально-концертной площадке страны в Государственном Кремлевском дворце на праздничном концерте состоялась встреча боевых друзей. На сцену вышли народные артисты, которые в огненное время выступали перед воинами 40-й армии – Александр Маршал, Александр Буйнов, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Владимир Винокур, Надежда Бабкина и другие. Со всех регионов страны и бывших республик СССР в Москву прибыли ветераны боевых действий, все те, кто выполнил воинский долг в составе Ограниченного контингента советских войск в Афганистане, семьи погибших воинов.