ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

23 ноября 2019 года в эфире радиостанции «Эхо Москвы» выступил Председатель ДОСААФ города Москвы Вячеслав Иванович Ниниченко.

24 нояб.

Вячеслав Иванович Ниниченко ответил на вопросы ведущего передачи о ДОСААФ города Москвы, о его многолетней истории, итогах работы за последние несколько лет, настоящих реалиях и планах на ближайший 2020 год, поделился со слушателями опытом работы руководителя ДОСААФ города Москвы.

Большое время в беседе было выделено обсуждению совместной работы с ЮНАРМИЕЙ по проведению мероприятий посвященных празднованию 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, обучению школьников в специализированных модульных программах разработанных в ДОСААФ города Москвы и Центр патриотического воспитания и школьного спорта. Председатель ДОСААФ города Москвы поделился планами на создание в 2020 году Молодёжного военно-патриотического и спортивно-массового Центра в Аэроклубе «Волосово» ДОСААФ города Москвы на базе которого будет развернут Центр первичной подготовки лётчиков и парашютистов. Одновременно с этим планируется создание сборной команды города Москвы по парашютному спорту .

Запись эфира передачи «Военный совет» с выступлением Председатель ДОСААФ города Москвы Вячеслав Иванович Ниниченко можно прослушать по ссылке.