Наши новости

30 июля в ДОСААФ города Москвы прошло совещание по подведению итогов за месяц на базе Центра военно-патриотического воспитания

1 авг.

30 июля в Центре военно-патриотического воспитания ДОСААФ города Москвы прошло рабочее совещание с руководителями образовательных учреждений, спортивных и авиационных организаций. В ходе совещания были подведены итоги работы организации в июле и поставлены задачи на август 2020 года. 

В начале совещания за заслуги и успехи в период введения ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции Председатель ДОСААФ города Москвы В.И. Ниниченко вручил грамоты и благодарности ряду сотрудников организации РО ДОСААФ города Москвы.

На совещании были рассмотрены вопросы организационно-плановой работы и уставной деятельности оборонного общества, выполнения плана подготовки специалистов по ВУС и СМТП. Подведены итоги спортивно-массовой, военно-патриотической работы и финансово-хозяйственной деятельности за июль.

По окончании совещания Председатель ДОСААФ города Москвы В.И. Ниниченко поблагодарил собравшихся за плодотворную работу.