ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

23 августа 2021 г. в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» прошло открытие Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021» и Армейских международных игр «АрМИ-2021»

23 авг.

23 августа Президент России Владимир Путин объявил об открытии Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021 и Армейских международных игр «АрМИ-2021» в Конгрессно-выставочном центре «Патриот».

Владимир Владимирович в обращении к участникам и гостям форума пожелал плодотворной работы, представителям команд,  выступающих на армейских играх, успехов в состязаниях, а всем зрителям - ярких и запоминающихся впечатлений. Вместе с тем, Президент России выразил благодарность руководству Министерства обороны и всем, кто участвовал в подготовке форума и армейских игр.

В открытии мероприятия приняли участие представители руководящего состава Минобороны России, главы оборонных ведомств, начальники генеральных (главных) штабов и заместители министров обороны Вооруженных Сил ряда стран, представители отечественных и зарубежных предприятий оборонно-промышленного комплекса, ведущих конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов, команды государств-участников Игр.

На церемонии открытия, также присутствовал Председатель ДОСААФ города Москвы Вячеслав Ниниченко.

ДОСААФ города Москвы в рамках проведения Армейских международных игр «АрМИ-2021» организовал работу площадок по стрельбе из шумового и охолощенного оружия, выставку пейнтбольного и страйкбольного оборудования.

Форум «АРМИЯ-2021» пройдёт с 22 по 28 августа, Армейские международные игры завершат свою работу 4 сентября.