ДОСААФ МосквыРегиональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Москвы

Наши новости

28 мая в Центре военно-патриотического воспитания ДОСААФ города Москвы состоялась передача гуманитарной помощи

30 мая

         28 мая в Центре ВПВ ДОСААФ Москвы председатель комитета, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Чувашии Анатолий Геннадьевич Аксаков передал военнослужащим, выполняющим боевые задачи, внедорожник.

         В передаче принял участие первый заместитель Председателя ДОСААФ России Алексей Владимирович Завизьон. Он отметил, что ДОСААФ всегда готов оказать любое содействие в оказании гуманитарной помощи, и это лишь малая часть того, что оборонная организация готова делать для ребят.

         В торжественном митинге приняли участие курсанты Центра ВПВ, ветераны, сотрудники ДОСААФ.